А у вас были какие-нибудь смешные поклонники или поклонницы?? У меня был и карлик, и мужчина с сисьГами как у бабы, и эльф-з а д р о т 80 левела, и истеричный украинец с нестабильной психикой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105470)
таких смешных как у тебя не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
можно мемуары писать)
Верховный Наставник (122723)
ты хоть в еде то более разборчива чем в беспорядочных половых связях?
Был Француз жмотяра, Питерский КВНщик без юмора, директор овощебазы Ашот, опасный дагестанец и ещё всякая туча разных платьев от АРЕСА АХАХАХАХАХХАХА)))))))))))))
Наставник (34517)
Ну ДЕВАЧКИ !!! И барда-а-ак у ВАС !!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))
Наставник (51963)
ахахха у меня был парень , который прикидывался мажором , а оказался вором!!!

потом маменькин сынок
футболист маленького роста и с маленьким членом ахахахх
и т. д.))))))))))))
Верховный Наставник (178370)
внушительный списочек)))
Наставник (27235)
Были... Наци-Скинхед, увидевший меня на одном панк-рок концерте, неизвестно как пробивший мой телефон, и клявшийся, что если я буду с ним встречаться, он откажется от своих убеждений, поставит ирокез, и станет тру-панком))). Мексиканец, рассказывающий про шикарный дом в Калифорнии, Rolls-Royce, и очень настоятельно звавший замуж - вот прямо здесь и сейчас, точнее, там и тогда))). Финн, с ним даже встретились, но на свидание он пришёл пьяным в хлам, с литром водки
Наставник (35786)
я уродов не привлекаю совсем. были только адекватные и приятные. что-то со мной не так...
Верховный Наставник (137910)
были разные: голубые, красные))))))))))) хочу сказать - все идиоты)))))
и даже самые любимые и преданные - тоже были: да и они все идиоты в основном,
всем нужна нянька, служанка, мамочка поплакаться, и...конечно всем - телка!)))
А у меня поклонница)) Мы,типа,дружили один летний месяц на отдыхе,потом,ни с того,ни с сего набросилась на меня с поцелуями,лезла прямо в губы,за груди стала хватать,ужас! Я никак не ожидала этого,она была замужем,как и я,был маленький сын у неё...Что интересно,она,обнимая меня,вся дрожала,как мужик... Ещё она спрашивала меня,с ревностью,обидой в голосе,когда я её отталкивала:"У тебя есть другая? Ты любишь другую?" Представляете,как мозги работали,"другая",а не "другой",хотя моего мужа видела ежедневно ?
Она потом просила прощение,обещала больше так не делать...Но я перестала с ней общаться,неприятно было и страшно,да и мой муж был резко против дружбы с ней,как-будто ревновал к ней,требовал разрыва дружеских отношений,кстати,задолго до этого инцидента,видимо,чувствовал в ней соперницу...))