Когда Вы, войдя в вагон электрички, шлёпнулись на сиденье и услышали от рядом сидящего мужика: "- Пересядьте хотя-бы напротив меня..А то все подумают, что мы вместе..." - то как поступили?-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пасадила его на себя..пусь думают что он меня домагаеца и завидуют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
В переполненной электричке сложно пересесть напротив, так что терпи, дядя!