Я никогда не звоню женщинам на неделе. Мне это не нужно и не интересно. Звоню один раз к выходным?

вас это устраивает? )))))
Ненавижу оказывать знаки внимания. Особенно демонстративные. Все эти "привет, как дела" - меня страшно бесят. Такое впечатление, что тут кому то интересно, как у тебя дела. Случиццо что - сама позвонишь, не так ли? ))))
Дополнен 10 лет назад
Цветы дарю только по праздникам. Нинада песен.
Дополнен 10 лет назад
Подарки - только ко дню рождения или на Новый Год. Никаких промежуточных презентов.
Дополнен 10 лет назад
И вообще нинада пытаца быть оглоблей на моей шее. )))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
))удобно, чорт вазьми))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты мне не звонишь! устраивает))))))))))))))))))))
мне как то покуй ...кому ты звонишь и когда ))))это их проблемы )))
Гроссмейстер (7508)
Я считаю что это правильно по отношению к знакомым или там не очень важных людей. а вот любимому человеку как то хочется внимание оказывать... может это у женщин так...не знаю
А мы и не любим общаться по телефону.
Но в аське/чате/соц. сети изволь общаться, Неверный.
Причём регулярно))

И если МЫ спрашиваем как у тебя дела, значит нас это ВОЛНУЕТ. Не надо думать, что это из приличия делается.
Если б нам было наплевать, мы бы не спрашивали. А раз спрашиваем, значит нас ВОЛНУЕТ твоя жизнь и что в ней происходит.

За тобой очень сложно ухаживать, т.к. у тебя невыносимый характер)))
Наставник (37941)
п и з* ты прям прынц на ослике)))))))))
Верховный Наставник (213906)
А как же 8 марта?
Мудрец (22843)
Можно я с вами посмеюсь ))))) Хотя тема серьёзная - надо ли звонить на неделе и как избавиться
от женщин,которые хотят породниться душами