Для вас два косаря за клочок бумажки (справки из какого-нить органа) - это дорого или фигня?)))))

Шо за нафих ваще?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240378)
Это охринительно дорого, офигели!!!
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
А справка липовая? Льготы дает?...)))
Верховный Наставник (176563)
Две бумажки на одну меняются....несправедливо это))))))
Наставник (89996)
Мне только продлить лицензию на оружие стоило 4 косаря, окуели совсем, бабло -то я найду, но жалко за воздух платить.

Пижжу -7.5 с экзаменами.
ну, так скажем медкомиссию я забыл когда сам проходил.. покупаю
в последний раз правда сам..
пошло поехало тот ласты завернул мотор стукнул этот... ну распоряжение гл инженера всем пройти в течении месяца...
пол дня и все проскочил хе хе
там штампы ставились автоматом))
Выдаёшь справки?
Смотря за какую бумажку.
Верховный Наставник (174394)
Два косаря - лучше чем одноразовая бумажка не?