ок, 150 тыс на путешествие из 3 человек для вас это дорого или нет?Или лучше для вас купить ченить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Самый раз ,без фанатизма и на 1,5 месяца,по всем родным в городах России и на море,плюс экскурсии,музеи,ещё умудряемся и прикупить на обратном пути стройматериалы для ремонта и кое что из мебели)Но учитывая ,что мы на своей машине и дизель муж всегда берет по дешевке у своих ребят дальнобойщиков)
Так же хватало на троих по путевкам в Европу+ скупится там и отдохнуть ещё у родных в России,просто у нас хороший туроператор,она умеет сделать выгодные и не дорогие путевки,мы с ней уже лет 5,но жаль сейчас в Европу не поедим,второй год,муж санкции Европе объявил)))
Ни за что не променяю отпуск и путешествия на покупку чего то либо,без отпуска я просто умру,да и сколько той жизни,чтоб провести её сидя на одном месте,а старость не за горами.
А если надо что-то купить,найду подработку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
это оптимально.
Наставник (82052)
Для меня лучше что-нибудь купить. Не люблю путешествий и трат на них денег.
Верховный Наставник (104718)
пока дочка маленькая, то для укрепления иммунитета поездка на море - обязательна, а тратить деньги на всякую *ню типа айфонов, лабутен, кожаных курток военных лётчиков, туфлей из оленьей кожи или драных джинсов мне кажется бесполезным занятием.
Просветленный (594851)
Нет таких цен.150 это на двоих .и то...может не хватить чуть
Хранитель Истины (306666)
Смотря куда.. мы вон в Австралию наследство рижской бабушки промотали. - ДОВОЛЬНЫ! Когда встает сакраментальный вопрос -"ремонт или париж" -мы с мужем дружно выдыхаем - ПАРИЖ!
Хранитель Истины (337292)
Ну я примерно столько на двоих трачу ( с учетом путевки,экскурсий, шопинга) Сейчас стараюсь в эту же сумму уложиться - меньше шопинга и экскурсий из-за роста доллара и евро. Но главное для нас с мужем отдых. Всё остальное по остаточному принципу.
Верховный Наставник (140568)
На троих? Да это почти даром...Мы с мужем всегда выбираем путешествия.
Верховный Наставник (132929)
Нормально. Вполне хорошая цена, даже можно и прибавить. Обычно 150 - это на пару.
Верховный Наставник (144887)
не дорого
мне вот одной вместе с самолетом в оба конца 70 надо чтобы к морю слетать отдохнуть