Крабами питаетесь или для вас это дорого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (409186)
Мы тока ихними палками питаемся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Недорого,просто я это не ем))
Мудрец (15623)
не люблю морепродукты))
Верховный Наставник (114454)
не люблю море продукты..
Хранитель Истины (271187)
Ни разу не ел крабов. Даже если и можно найти в продаже я предпочитаю нашего донского рака! )))))))))

Верховный Наставник (138862)
не продают в нашей деревне свежих крабов, тока в банках...а так люблю очень) привет!
Просветленный (794109)
Я знаю что у вас недорого))) у нас они дорогие и перемороженные) привет!)
Наставник (76786)
я больше каракатиц люблю
Верховный Наставник (108023)
Ты же знаешь, что у нас их все едят. Особенно варёные мороженные клешни
Просветленный (714943)
Хороший вопрос! Мне как раз брат привез настоящих камчатских!
Хранитель Истины (325784)
И дорого,и не люблю я всех этих гадов.)
Ничего кроме рыбы и икры не ем морского-речного-озёрного.)))
Привет,Танюш!)