40 тыщ рублей в год-на тренажёрку с бассейном-для вас это дорого или нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Специалист (979)
По мировым ценам - дорого, по Московским - вообще копейки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это дешево))))
Наставник (97797)
Мы за детку за бассейн без тренажерки платим 72 в год... А 40 тысяч за все - это копейки...
Верховный Наставник (114454)
я и так не толстый..а если в год..подели на 12 и поймёшь..
В спортклубе, куда я дочку вожу на секцию по плаванию, 38 тыс карта годовая. ..бассейн, зал, групповые занятия ежедневные, сауна, хамам..нормально, мне кажется. .за эти деньги оттуда можно не вылезать..секция детская в два раза дороже обходится. .
Наставник (76786)
это где такие цены?
Хранитель Истины (427011)
Мокроту я не люблю,тренажеры мне безнадобности,не люблю мускулистую фигуру,а лишнего веса(сгонять) у меня нет......правда я экономная?
Специалист (783)
чаво
Верховный Наставник (176563)
Это для миллионеров только подходит!
тренажерку мне не надо,а бассейн я не люблю
ну их,эти шапки резиновые,воду с хлоркой...
вот даже не знаю как посчитать,хотя...это 3.300 в месяц получается-ну не такая уж страшная сумма
Верховный Наставник (169762)
Бессмыслено.
Наставник (83888)
..два сергуки? Та ваще куйня... Привет,Кать!!