Порошенко посочувствовал немцам и проигнорировал убийство посла РФ. А Донбассу это алкаш не соболезнует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425728)
когда он протрезвеет, ему скажут, что надо бы, главное поймать момент протрезвения, это не легко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Климкин высказал официальную позицию Киева.

Глава МИД Украины Павел Климкин использовал убийство посла РФ в Турции Андрея Карлова для того, чтобы вновь обвинить Россию в международных преступлениях. Соответствующее заявление он сделал в своем Twitter.

"Россия ответственна за ужасающее нарушение прав человека и убийства тысяч невинных в Сирии и на Украине", - написал Климкин.
И незамедлительно получил ответную реакцию пользователей. Сотни комментариев - негодующих, возмущенных, разочарованных людей