Видимо, кто-то очень осведомлённый попался нашим в Алеппо среди *ов, раз США пошли даже на убийство посла? Это СМС нам, мол, отпустите, а то будет хуже. Болт М60х400 с левой резьбой им на всю морду!

Отсюда же растут ноги у "наступления" укро3,14дарасов, положивших, ради жида Вальц-мана и ниггера Обамы минимум сотню своих придурков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74660)
Надо не только креатуру сатанистов в Сирии мочить, но и самих сатанистов нужно замочить... и весь род каждого из них до последнего выпердыша, в США и не только в США.