Вот смотрите, после революции 1917 года большевики на каждом углу повесили плакаты и орали "КРАСНЫЙ ТЕРРОР", то бишь они сами узаконили терроризм а значит умышленные убийства народа и это правильно считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Нет. ПЕрвым террор провозгласили белые. Большевики вводили, несколько раз в ответ на акты противников, но быстро отменяли. Это были непродолжительные периоды. Первым террор объявил Корнилов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Аптека, улица, фонарь
Верховный Наставник (149636)
Кто знает,как всё было на самом деле..всё вычеркнуто,всё потеряно..
Верховный Наставник (148075)
Прежде чем постить эту чушь, историю бы неплохо освежить в памяти, а не слушать сплетни либерастов. Вот для ликбеза статья, ознакомься. http://red-sovet.su/post/28223/oni-bez-razbora-i-u...
Верховный Наставник (129193)
Террор всегда останется террором,не важно во имя какой цели.
Ну а как считаете можно бороться с терроризмом, саботажем, вредительством?
Уговорами? Или все таки силой?
Это было не просто ошибкой - это было преступлением.