На ваш взгляд, чем отнятая жизнь посла в Турции ценнее жизней людей которых убивали отморозки? (Статья) "В Москве задержали подозреваемых в серии жестоких убийств". Или, это отморозки - но это СВОИ отморозки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (64129)
) Каждый мир способен внутри себя производить свою собственную истину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Жизнь одинаково ценна любая. А вот убийство посла может быть страшнее по последствиям.
это такие же отморозки, как и тот отморозок, который забрал жизнь посла. И ты отморозок.