Если ваш ребенок собрался жениться или замуж выходить и спросил у вас родительского совета...

Подскажите мол неопытному...все таки первый раз бракосочетаюсь...Вдруг так невзначай подвернется любовница там (любовник) ,как грамотно шифроваться? Какой родительский совет вы дадите своему чаду насчет этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Юр, я - не теоретик. я практик. встанет проблема решим, а что заранее-то суетиться? может они так и буду жить долго и счастливо и помрут в один день в возрасте 100 лет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Не женись пока не нагуляесся)))
Хранитель Истины (409530)
Если этот вопрос возник до брака, то нечего жениться вообще. Привет Петрович!
Хранитель Истины (321775)
У меня самой в этом деле опыта ноль) А дочь выбрала себе мужа, от которого гулять не собирается.
Верховный Наставник (165868)
Скажу, что в случае необходимости прикрою)))
Верховный Наставник (154052)
Хочешь, сказать, что твои родители научили тебя и этому?
Верховный Наставник (140328)
Если любовь будет,до колядок уйдет от супруга\ги .а так.нечего пачкаться
Верховный Наставник (161521)
Ну уж нет, такого совета давать не буду...обычно молодожены народ влюбленный и верящий в прекрасное далеко, зачем им о правде жизни сразу )