Mia
Верховный Наставник (227932)

Что бы Вы почувствовали, если бы Ваш ребенок пришел за советом не к Вам , а к своим Друзьям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Подумала бы, что моя дочь уже повзрослела наконец-то, и что на самом деле ей совет не нужен, или нет проблемы.
Но, думаю, этого долго еще не будет.
Она привыкла по любому, даже самому незначительному поводу, она советуется со мной или с папой.
Так она привыкла, мы смогли убедить, что так будет правильно.
И меня это радует, потому что ошибок она совершает немного, принимая почти всегда правильное решение после совета с нами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Смотр за каким советом.
Обычное дело. О чем-то мой ребенок советуется с друзьями, о чем-то со мной. Всё нормально.
Наставник (35786)
ну , мне было обидно, что он , посоветовался с другом Андрюшкой, и они вместе решили, что им обоим подстричся пора. и подстригли друг другу чубчики под корень во время тихого часа в саду
Хранитель Истины (390777)
Я знаю друзей своего ребёнка и в этом смысле абсолютно спокойна.
Более того, сама иногда с ними советуюсь. )))
Мы все в советниках друг у друга.