Если друг спросит у вас совета, разводиться ему или нет, что ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я бы ответила так...
Развестись всегда можно, а вот сохранить семью, потрудиться обоим над ее благополучием - это сложнее,
но легкого пути к счастью, не бывает.
Но это конечно когда есть желание ее сохранить, хотя бы самое маленькое, когда есть еще взаимная любовь,
пусть и менее страстная, потому как если кроме взаимной ненависти или полного равнодушия, неуважения,
больше ничего не осталось, тогда уже и спасать нечего!

Привет, Юви))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу , что могу наговорить массу доводов как ЗА так и ПРОТИВ , но жить с выбором придется ему а не мне .
Но какой бы выбор его не был , в любом случае я его поддержу .
Верховный Наставник (138379)
Я могу выслушать , побыть жилеткой , но не более .