А если родня или друзья лезут с советами по по устройству Вашего счастья... Это Вам помогает в какой-то мере, или только всё хуже делается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
меня всегда интересовал вопрос - почему всем плохо от того, что кому-то хорошо? это и вообще, и в семье. считаю, надо жить своим умом, не бояться делать ошибки. а к советам прислушиваться в одном случае - если вы просили совет. опять же, совет советом, но принимать решение вам самим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
у меня с 14 лет четко выставлены границы.. куда нельзя..
очень четко... полтора года воевала
но .. результат налицо..
никто не суется, пока сама не попрошу)))
они не лезут))
а если только начинают пытаЦЦа..я рявкну...и все)) никто никуда не лезет))
Мудрец (10030)
"Мой дом - мои правила!" ,нужен совет...сама спрошу!