Если бы ваш ребенок спросил совета,по каким 3 признакам выбирать спутника жизни,вы бы что посоветовали,исходя из опыта семейной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50247)
они у меня разные, что нужно одному, совсем не надо другой...единственный общий совет, обращать внимания на семью своего избранника, чтоб потом не было бытовых казусов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430833)
Из числа курсанток военного училища.
Не слушать никаких советов и жить своим умом и чувствами...
Верховный Наставник (164086)
комфортно чтоб было )-но не тока на свиданиях-в быту)
Верховный Наставник (215005)
Не слушать,но на мать дамочки нужно взглянуть и понять,что такой же женушка будет через 20 лет.Для сыновей.Простой совет
Верховный Наставник (213676)
сынок..выбирай молчаливую и добрую...
Любовь
без вредных привычек
умный
здоровый
добрый
Просветленный (622616)
Не женись или не выходи замуж без любви никогда. Лучше вобще не жениться и не выходить замуж .,если нет любви...всё остальное - наживное..
Верховный Наставник (146908)
1. не старше 18-ти лет
2. красивая и девственница
3. внучка(и единственная наследница) миллиардера

3 признака , как просили )
Верховный Наставник (179001)
Тут два ответа: один - это оперативный, на то, что спрошено.
Второй - это ответ по СУТИ проблемы.
А СУТЬ такова, что если дошло уже до выбора спутника жизни - то этот "ребёночек" у меня уже давно бы сам знал критерии выбора - ведь даже 5-летний ребёнок уже должен САМ знать критерии выбора игрушки себе.
И у меня он только лишь уточнит, все ли факторы он учёл при своём выборе...
Теперь - оперативный.
Спутник жизни должен быть:
1. Единомышленником во ВСЕХ вопросах бытия, от чистоты и порядка - до мышления, воспитания и политики.
2. Полностью соответствовать роли: понимать и уметь умно и толково делать всё обязательное ему, по роду деятельности и назначенному Природой.
3. И делать всё это не насильно, из-под палки, а с удовлетворением и полным осознанием этой необходимости - если не он, так кто же?
Ну, а о любви и уважении - даже говорить нет необходимости, это само собою...