Известны ли вам люди , которые вас действительно ХОРОШО знают ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (388721)
Ага...он в зеркале ссегда сидит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Некоторые даже дают, значит - доверяют))
Верховный Наставник (135341)
Известны люди, которые ДУМАЮТ, что хорошо знают.)
Хранитель Истины (355551)
Только один.
Остальным кажется)
Верховный Наставник (137847)
Задумалась...а что значит-хорошо знают? Смогут спрогнозировать,как я поведу себя в той или иной ситуации?? Так я сама не всегда знаю,как именно.
Верховный Наставник (233875)
Наверное есть. Только вот почему мне то это должно быть известно)?
Верховный Наставник (116508)
Каждые 10 лет ты другой человек . Я помню скромного отличника , слушающего маму , отличника боевой и политической подготовки . Но когда рухнул Союз , в голове цинизм ,
Верховный Наставник (149636)
Мы сами себя не знаем..
Наставник (96366)
Я и сам то себя не всегда узнаю )))
Такого могу отчебушить, что потом диву даюсь...
Но лучше всех меня знает конечно жена, все-таки 30 лет вместе, из них 28,5 в браке...
Хранитель Истины (380819)
Лучше всех меня знает мой муж.
Верховный Наставник (140568)
Меня тут многие знают намного лучше, чем я сама себя!
Наставник (25944)
Я сам себя знаю, не довольно хорошо... Но безусловно известны люди, которые меня хорошо знают в тех или иных аспектах.
Просветленный (723383)
Я об этом поинтересуюсь у патологоанатома... позже...
Хранитель Истины (306763)
Нет - меня все плохо знают.. в тихом омуте... как говорится...