Вопрос созрел. Вот щас на скачки в Мааскве знать ходит на ипподром при эполетах, как в царския времена. Эти люди шта - действительно полагают Себя лучше Неверного?

такое ниапасна?
я тоже могу костюм с эполетами нацепть - и шта? Я сразу стану князем что ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
не сразу. Надо еще в их компашку влиться. уж не знаю как, через Дом-2 возможно
Хранитель Истины (390777)
Ой !
Это просто костюмированное шоу. Маскарад. )))
Надели мальчики эполеты, а дамы - шляпки и играют в аристократов.
Наставник (79574)
качества мозга не наследуются

элиты по рождению не бывает

иначе откуда революции

акелла промахнулся ?

естестно, это-ж не суть его а лишь титул