Представьте, Людей, которые вас хорошо знают реально) Ваши близкие, друзья, коллеги++

Соседи, контрагенты и тыды - люди, которые с вами в постоянном контакте)

Если кто-то спросит о вас, какую характеристику вам дадут?)
Вы человек какой?))
Ну чисто предположительно канеш))

Доп. вопрос. Вспомните разные моменты жизни) Когда вам было Хорошо?) Очень)
После чего?) Почти медицинский вопрос)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
примерно такое скажут

привет, Макс, рада видеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Типа такой))))

у меня разброс от стервозы до ангела)))

было хорошо. очень. целых семь с половиной лет...
Хранитель Истины (284009)
Я думаю они просто наврут, им же общаться ещё со мной потом. Если они правду скажут, что я очень конфликтный человек, то они же понимают, что после этого не избежать конфликта)))