.
Магистр (2365)

Есть вероятность того, что сегодняшние глюки с сайтом - это происки подлой империалистической западной гидры? США же давно хотели интернет РФ отключить, мож начали потихоньку отключать, по одному проводочку перекусывать.. Дырки в МКС опять же..

Говорят, что тоже американская работа.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493319)
Отдыхала в прошлом году в Судаке. Хотела позвонить в Симферополь - или не соединяют, или говорят, что неправильно набран номер. Соседка по столу заявила, что это Украина глушит. Аборигены же объяснили мне популярно, что у меня Билайн, а в Крыму - МГТС. И набирать надо не 8-..., а +7-... Купила симку, набрала +7, все заработало. Никаких происков врагов, местная специфика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
я сразу поняла,что это они,амеры подлючие
Хранитель Истины (393927)
Трамп порчу навёл.....не иначе. )))