"-"
Наставник (63752)

Ваши солнечные рассказы о том, как вам на чо-то плевать или как всё у вас хорошо, слегка омрачает тот факт, что вы пишете об этом в интернет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Когда человек счастлив, он безумен!))
Или когда безумен, то счастлив?!)))) Запутался!)))
В любом случае... Делиться частичкой своего счастья с агрессивным, завистливым и жестоким миром - большая глупость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55576)
О, вот это чудесный вопрос и прямо Катюхе адресовать.
Спасибо!
''
Верховный Наставник (161665)
Правильно, интернет должен хавать!)))
если я напишу, как мне плохо, о том,
что имеет всего два этажика дом,
как икра невкусна, как мутнеет брильянт,
ты деньгами поможешь, оценишь талант!?
Начнём с того, что это субъективное мнение, восприятие ответчика.
Если кто-то просто делится здесь улыбками, хорошим настроением, добрыми словами,
то это отнюдь не значит что он притворствует.
Если кто-то показушно кричит всем о том, как у него всё хорошо в жизни и как он счастлив,
то это заставляет сомневаться в искренности и реальности его слов.
НО... жизнь каждого здесь ответчика, это сугубо его личное дело!
Уж лучше думать позитивно и поддерживать в людях их внутреннее солнышко,
чем пытаться указать на никчёмность их жизни и на то, какие они на самом деле несчастные,
раз посмели здесь, в инете, быть радостными и делиться или казаться счастливыми.

Что у каждого в Душе, известно лишь ему! И каждый делает свои выводы о других,
исходя из своего восприятия мира и душевного состояния. )
Наставник (77082)
мне врать..низзя..накажут..моментально..))..
усвоила давно я эту аксиому..
щелчок по"носу' от Вселенной-это не летально..
мне врать нельзя..и уж не будет по-другому..

пишу я здесь..чтоб мысли..сохранить..
иначе..сложно..не умею с техникой я ладить))..
а Свет.. его ведь легче поДАРить..
и Счастье-лучший имидж-платье..

низзя мне врать..и..просто уже Жить иначе не могу..
IR..