что бы мужчине и женщине жилось хорошо и спокойно - они должны быть разными или с похожими характерами. с одними интересами и духовными ценностями.. как думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Привет! Общечеловеческие ценности уж точно общими должны быть.Я как-то не особо верю в притяжение совершенно разных людей. Бред все это или только на первых порах. а иногда чееловек не замечает, как много общего у них с партнером. Все-таки, когда много общего, тогда человека лучше понимаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты чо написал? тут же не баня
Верховный Наставник (128036)
Самое главное,это желание работать над отношениями,своей любовью
Интересы и взгляды на жизнь тоже имеют значение
Но я поняла,что еще и чувство юмора должно быть похожим
Ну и ,конечно,гармония в постели
Хранитель Истины (380819)
Противоположности притягиваются. Мы с мужем совершенно разные, это нам не мешает жить в браке 33 года в любви и согласии.
Наставник (35359)
характеры лучше разные,интересы тоже не обязаны быть общими все-но парочку общих наверно все же надо,а вот духовные ценности однозначно должны быть общими.