У меня есть старинные церковные книги. Как думаете, имеют ли они какую-то ценность, кроме духовной?

Я не собираюсь от них избавляться, просто интересно - насколько в наше время ценятся подобные книги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15451)
культурную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ценны, как любой антиквариат, а для него содержание не имеет значения
Мудрец (11646)
духовной нет,а рыночную цену имеют.
Наставник (59264)
все что ценно есть в библии. все остальное не от Бога. ценность разве что для старьевщиков. к духовности никакого отношения.
СТАРИННЫЕ? да.