Обама:"Россия маленькая и слабая",но Путин"повлиял на выборы в США" Где логика, а знание географии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вспомнил анекдот!)
"Морские котики" собрались высадиться в Африке. Их инструктирует капитан:
- Итак, парни, мы высаживаемся в Африке! У местных аборигенов странные устаревшие представления о мире, но наша цель - поддержание мира и порядка, поэтому если они вам скажут, что Африка больше Техаса, не спорьте с ними!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он имел в виду экономику и зону влияния
Наставник (35559)
Не твоя - вот и бесишься))(Обаме)
.
Мудрец (13086)
Так люблю Россию, людей вокруг. Путина тоже люблю.
Верховный Наставник (198155)
У хромой утки уже ничего нет. Не надо обращать внимания))))
Наставник (86829)
Да ни на какие выборы Путин не влиял.. Так, пакостил мелко чего-то там взламывал посредством своей хакерни, но это слишком мелко что бы называться влиянием...
Это поцриотично настроенным россиянам хочется думать что их царёк на что-то там в США повлиял..
Наставник (72720)
Барак Хусейнович отращивает себе хвост и готовится залезть обратно на пальму, с которой рухнул 4 года назад.