В какой степени Путин может повлиять на выборы президента в США

Кандидат в президенты от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп отреагировал на высказывания Владимира Путина касательно президентской гонки в США.
"Это всегда большая честь — получать комплименты от человека, которого уважают как на родине, так и за рубежом", — заявил Трамп. — "Я всегда чувствовал, что России и США надо сообща бороться с терроризмом и восстанавливать мир, не говоря уже о торговле и других выгодах, получаемых от взаимного уважения".

РИА Новости http://ria.ru/world/20151218/1344123040.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
в общем то он рационально высказался. назначат его президентом или нет это вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Может сделать так, чтобы выборы пиндосовского преза проходили хоть каждый год!
Но не будет - это не наш метод...
Наставник (30159)
Путин даже МариЛеПен не смог протолкнуть, хотя очень старался.

p.s. Думаю, что в английском варианте, ответ Трампа выглядит несколько иначе, нежели в варианте RU.
Просветленный (723167)
Может подкинуть компромат на конкурента.