Хрюня навеял))) США, Молдавия... Где еще выборы будет проводить Путин?))

Простите, я поздороваться забыла.. Привет всем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
И тебе доброго вечера!

Ждем,когда в Германии канцлером станет Сара Вагенкнехт, а президентом Франции Мари Ле Пен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Уже провел. Болгария.))
Верховный Наставник (181828)
Доброго, Золотце! )))
привет из солнечного .. как его там.. кароч еще с азиками надо отношение налаживать.
Наставник (73438)
Ох ты ж ек макарек! опять Путин виноват. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (54686)
про Болгарию забыла
Хранитель Истины (449648)
В 2018 году в России.