Никогда они не будут "братьями"? Или- Сказка кончилась- пора в реал?

Сказка о евроинтеграции Украины закончилась.
http://www.politnavigator.net/zhirnyjj-krest-skazk...

На евроинтеграции Украины можно ставить крест – сказка о будущем в «единой Европе» закончилась. Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил экс-спикер МИД Украины, политолог-международник Василий Филипчук.

По его словам, евроинтеграция закончилась ничем, поскольку Евросоюз четко указал Украине, что она не станет членом ЕС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Убирайте, не убирайте - не имеет значения. Из памяти народа уже никогда не вытравить эту дату - 24 ноября 2016 года.

Медленно минуты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты скакун не жди.
И хотя безвиза им немного жаль,
Боль и унижение впереди!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428380)
Наивно было считать что европейцы отнесутся к украинцам как к равным.
Ну, смотря кто!)
Верховный Наставник (207806)
так онЕ же думали, что повытрЯхаются, как перед нами, и Европа им ножки раздвинет.....
пусть теперь сами вазелин готовят.....
Верховный Наставник (178396)
давно это понятно было, только кастрюлеголовые до сих пор надеются)))
Верховный Наставник (116907)
Сказка кончилась- пора в реал.
Те, кто жгли людей в Одессе, – герои
Наставник (54686)
зато все стали сказочниками)))))
Чего ж не будут?Обязательно будут,время нужно.Скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается.Вы бы,товарещь Волк,лучше б о своём подумали.Дело швах