Читаешь своим детям сказки? А не боишься, что потом они будут считать нормальным

- быть безответной и безропотной

- ждать всю жизнь прынца

- лежать на печке и ждать чуда

-пистовать за суженым за семь морей
и многое другое, то, что сейчас кажется глупым бесхребетничеством или бессмысленной жестокостью
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Честно?Не читаю...заставляю их самих читать...а когда были совсем малышами...просто рассказывала вслух))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
я читаю современные сказки из детских журналов)
Верховный Наставник (233720)
потому и не читаю
Просветленный (504020)
Недавно читала детям при родителях ... Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.

Еле дочитала....некоторые родители улыбались, некоторые отворачивались, что бы не рассмеяться...Как изменились взгляды на сказки....а когда нам их читали...мы слушали с удовольствием и даже не думали о подводных мыслях))))))