Жила-была хорошая девочка, пошла она однажды работать в женский коллектив и стала плохой... это сказка или жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493540)
Увы, жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Люблю плохих девочек
Просветленный (714979)
У кого как
Наставник (34659)
коллектив страшная сила
не устоит ни доброта ни красота людская
Верховный Наставник (137182)
Значит, она и не была хорошей девочкой, а только казалась ею
Просветленный (595295)
Жизнь.коллективы должны быть 50/50
Мудрец (20170)
если только вертухайкой в женскую тюрьму
Наставник (39159)

Это её Выбор.
У каждого есть свои ценности, дух, воля, сила...
И можно слушать, видеть, даже чувствовать и уважать
чужую мелодию...
Но при этом пребывать в своём гармоничном состоянии...

Наставник (74486)
Это очень страшная сказка, которая стала былью. Всю жизнь работаю в женских коллективах.
Филя, а ещё бывают хорошие "плохие девочки". Подход просто нужно найти) "точки соприкосновения")) и случится чудо. Жаба станет Прынцессой...
...н-да. Чё написала? Самой смешно. Ну да ладно. У меня сегодня "сказочное" настроение.
Привет, моя мудрая мышка