О как...простой вопрос про сушку тюля...и стока вариантов...а если б я про борщ вопрос задал? :-)

вывод - нафига эти рецепты, если кажный делает то. как хочет!!!
ПыСы...по рецептам сушки тюля, что заметил...все тётки - ленивые и вешают мокрым тюлю...и тока мужуки - надёжа и опора семейной ячейки - сушат тюлю...аккуратно развесив где придётся...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80523)
ну терь мы в курсе,кто тут из тёток ленивые курицы таки да!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Кто о чем, а Михаил о тюле..
Лично я делал так, замачивал в ванне..
Чем больше, тем и лучше..
Главное - есть отмазка перед бабой, только положил...
Наставник (45255)
при скоплении народа даже вопрос, имеющий, казалось бы, два ответа, получает большее количество ответов, чем количество собравшихся людей)
Хранитель Истины (355551)
В борще сколько ингредиентов?
Так и нот всего две..)))
А насчёт тюля..
Я всегда думала, что именно дядьки ищут простых и практичных решений..
Ан нет...)))
Наставник (25761)
Один врач - два мнения.
Два врача - консилиум.
Три врача - майдан.

Не проси тут советов, ещё плохому научат.
Наставник (35081)
интересна кто-нить борщ без свеклы варит?