Как задать САМЫЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС, чтобы он был понятен всем без исключения, трактовался однозначно и не вызывал двусмыслиц или уточнений?

А то жить стало неуютно... слегка

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нам ли жить в печали?)
Чем меньше раздумываем над вопросом, тем более чиста мысль.
Не засоренА, не витиевата...А именно- прямолинейнА.
А двусмысленность можно в любой фразе увидеть. Тем боле...мы все разные такиеее
Эмин,доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Чё ?

Это ответ на Ваш вопрос.
О, да.....на свои безобидные вопросы такое читаю в ответ......так что пишите как есть
Хранитель Истины (290912)
Вопрос - в студию! Упростим и отредактируем, как Вы желаете...
'D
Верховный Наставник (109416)
Давайте обнадежу: никак)))

доброго вечера, Эмин)
Верховный Наставник (137819)
А все равно я поищщу!...