Тоже задам вопрос про разговоры во сне.Как вы отреагируете,если ваш муж...

недавно приехавши с курорта,например из латинской америки,начнет во сне бредить каким нибуль женским именем? Лежит такой и кричит во сне: ААааааааа,Марисабель(Розанна,Милагрес итд) ооооооо еееееее,КАЙф!!!!! Это небеса)) ха ха ха ха.
Ведь подозревать его в измене тоже как то стремно,мали что во всне может присниться!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
когда он встанет попить водички буду звать - Антонио бен аки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой один на курорт не поедет!
Верховный Наставник (182640)
Зачем мужей один отправлять на курорт???)))))
Но ваще я бы остерегалась своих снов))))) ибо...))))))
Стремно с ним спать в одной кровати. Мало ли...чего он там еще прихватил, помимо снов и имен))
Поэтому чувства-чувствами, а справочку вперед)))

Привет))
Мудрец (16320)
Я так давно хочу, чтоб он встретил НОРМАЛЬНУЮ женщину, которая его ПОЛЮБИТ и он будет счастлив...
Верховный Наставник (128038)
Тогда на следующую ночь он услышит всё о Педро,Ферденандо и Микаэле )))))
ПИ С ДЫ ПОЛУЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!точнее уже не получит!!!!!!!!!!!!!!