я решила про свои вопросы спросить. Лично тебя они раздражают, веселят, интересуют (свой вариант если что), или ты их просто в упор не видишь?))

Здравствуйте))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6831)
мне по барабану кому отвечать и собственно,отвечая я тож особо не напрягаюсь.
Я вас не знаю, вы меня не знаете. Все счастливы. Через час меня отпустят на свободу и я вообще вас забуду.Ну а вы, если меня тут заметили- так ваще удивление,ога
здравствуйте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Веселят интересуют))
Здравствуйте Таня)))
привет) ну я их всегда читаю например. когда на глаза попадаются
просто чаще всего нечего ответить)
Магистр (1328)
Танчик, как ты могла так подумать,
у тебя суперские вопросы и ответы
и вапще ты хорошая
я на них отвечаю , следовательно вижу
Хранитель Истины (325784)
В упор не вижу ни тебя,ни твои вопросы!

Мне нравятся,Танюш!) Но как и на все остальные нравящиеся не всегда нахожу ответ.
Просто я люблю ответить,так ответить.)
А не просто...ОТДЕЛАТЬСЯ!)
Привет!)