щас зашел в ОПС на мыло. задал простой вопрос про СССР. в ответ обещали от*ь.. ну что за люди?

народ в России озлоблен до крайности и юмор им становится чужд...
..в ответ обещали от тра хать...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пи дара сы.. что тут скажешь... скрытые гомосексуалисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
И здесь тебя то же отхерачат,езжай на историческую Родину
Хранитель Истины (298320)
вот видишь, Витя...какая там молодежь несдержанная...не то, что мы здесь...бабки, которым далеко за 35
Не грустиЗато на Мыле никто твой вопрос не сметёт,и кроме обещающих отъ**бать,непременно найдутся единомышленники.Пора туда возвращаться,похоже.