Прикиньте. Это неизбежность. Открываете дверь а там ответчики с заявлением "Здравствуете, мы будем у

вас жить"..вопрос не в том сколько вопрос в том, кто бы вы хотели чтобы это был?

Из двух зол можно выбрать трех человек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты уже накрываешь на стол ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Я не пью, расслабься
"-"
Наставник (64664)
) и чё , прикину , кого кудой класть
Наставник (65873)

Гроссмейстер (8315)
да не дай бог....это вот каждую ночь сидеть вопросы-ответы говорить?)
Просветленный (509683)
Не так все просто, чтобы так, сразу
Наставник (69556)
Чтобы это были просто нормальные люди,а не сталинисты-путиноиды .