Представляешь...звонок в дверь..ты подходишь-открываешь, а там табун ответчиков к тебе в гости приехали)) Шо будешь делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27235)
Ну, заходите!))) Барев, Ира))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
притворюсь мертвой
Наставник (43007)
Если ты в Питере живешь, обязательно наведаюсь! Скоро!
А ко мне в захолустье вряд ли кто отважится намылиться. Мне не страшно!
Наставник (57929)
Скажу, что не знаю, что такое Ответы
Наставник (72720)
Расспрошу кто что ест-пьёт, сбегаю в магазин, а потом проведём насыщенный вечер, с шутками, прибаутками и лёгкими подколами.