Если существуют в России фондовые там, разные валютные биржи, то почему бы не замутить Продуктовую ? Прикинь, цена на камбалу вчера была 200-00, а на завтра 20-00. Могу я с этим делом получить Почетного Директора РФ ? Эй, Пу-тин!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
Российская товарно-сырьевая биржа - пожалуйста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть продуктовые-зерно, гречка, рис и т.д....
Хранитель Истины (306662)
Почетного Диктатора? - только он с правится с ценами в стране...
Гроссмейстер (5666)
Предлагаю замутить биржу туалетной бумаги))) Готов вложиться на падении трехслойной с ароматом персика)))