Представьте..сидите в ответах... и тут звонок в дверь..подходите...открываете а там мужчина(женщина) вам говорит: " здравствуй,милая(ый), я тот кого ты ждала всю жизнь"))) Шо делать будете?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324231)
Крикну мужу-собирай вещички, дорогой))) Тут моя судьба пришла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
санитаров вызывать..
Наставник (43007)
Быстро на фиг дверь закрывать! В доме тупо бардак страшнейший! И какого его принесло!?
Хранитель Истины (341466)
Ну сначала этому человеку придется поговорить с собакой и доказать ей что его приглашали. В противном случае попа-яйцен клац-клац.
Наставник (68201)
Делирий? Белочка.... Я пришла !!!!!!