А помните ли, что до Нового Года 16 дней? Все уже закупили?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31517)
В субботу с зятьком по рынкам и магазинам собираемся.... Как раз получили отпускные и зарплату....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Ничего не купила ))
Такое время,что можно всё купить за два часа ))
Новый год будет домашний,тет-а-тет,много ли надо? ))
Наставник (63267)
Даже ещё не заморачивался..
Наставник (65217)
Подарки уже ждут приготовленеые.
Сюрпризы готовятся ещё.)))
Меню составлено, заказы на еду оговорены и продукты завтра поедем закупать.
Просветленный (647000)
Купили но уже сьели
Верховный Наставник (233720)
помню и ужасаюсь, мне надо перегистрировать себя и шефа в ЕИС, а как это делать никто не знает, а 23.12 надо размещать в ЕИС извещения с монополистами, а зная как сей суперсайт работает в конце года, впадаю в уныние. он отвисает только после 18.00-19.00, когда московские коллеги отчаливают по домам(((
Наставник (83557)
меня слегка пугает эта предстоящая суета... спрятаться бы куда нибудь, числа до 12 января)))