Привет всем)До нового года осталось 10 дней....уже три раза покупала на новый год алкоголь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а у меня первого января работа с 7 утра.... еще и 31 декабря до 8 вечера на работе буду торчать))))
привет)))) у меня алкоголь отменяется)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127097)
какой, интересно?)
Наставник (40074)
Т.е. у тебя уже 2020 на дворе?))
тоже покупал, после вчерашнего осталось только шампанское,
вот единственный напиток который никто не хочет)))
Мудрец (17152)
Ты что там по чекушке закупаешь? Доброго денечка!!! Мороз крепчает?
Хранитель Истины (277999)
Правильна закупаЦЦа нада)))))))
БодреГа НастЮш)))

Верховный Наставник (131391)
Я в поезде буду....куплю чё нить перед отъездом себе))
А вот в Ульяновске обо мне должны позаботиться...там в выходные алкоголь не продают!))
Привет, Настюша! С наступающим!))