Ну все, мы уже в новом году - что вам не нравится?

что дождь идет или что президента не надо выбирать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
все ок а презик отт нас не зависит его назначает его кооператив и охранка охраняет..с ним может разделаться только война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пiдоры_вокруг_однi
Верховный Наставник (233852)
Погода.
Просветленный (622976)
Погода..Снасти приготовил для зимней рыбалки,а льда -нет вобще.))
Хранитель Истины (355551)
В этом году мне не нравятся шумные соседи..
Календарь перелистнули, а ничего не изменилось...

Верховный Наставник (170893)
вот уж хрен... я ишо с лёгким паром не посмотрел...
всё-(
Хранитель Истины (393870)
Телевизер здох. Там когда идёт дождь - у меня антенну заливает и она перестаёт работать....вот сегодня в 16.00 телевизер и кончился...снег который шёл днём превратился в дождь.....))