Это уже серьезно для дона Петро? Прижала его теперь Россия...

В Госдуме объявили ультиматум Украине: Полгода на выполнение Минска-2, или признаем ЛДНР.
http://www.politnavigator.net/v-gosdume-obyavili-u...

Если Украина в течение полугода не выполнит условия Минских соглашений, Россия должна признать итоги референдумов о независимости, которые весной 2014 года состоялись в Луганской и Донецкой народных республиках. Об этом сегодня заявил с трибуны Госдумы РФ депутат от КПРФ Казбек Тайсаев.
А условия минских соглашений дон Петро должен выполнить- ибо сам под ними подписывался.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Именно. Дохрюкался Петя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опа...3,14здец, приехали...полагаю ВВП вся эта бодяга до чёртиков надоела.
Хранитель Истины (389020)
То, что сказал этот Беломор...ещё не означает, что это должно произойти.....языком молоть, не мешки ворочить...
Верховный Наставник (135197)
Опа..... мне летом один человек ( бывший военный) сказал что через год Россия признает ЛДНР...хм... походу прав окажется....