Трампуша подложил очередную свинью России (подписал санкции), а это уже серьезно+

в смысле из за того, что санкции будут грозить всем тем, кто будет вести бизнес с этими российскими предприятиями. Наказание могут понести граждане и компании по всему миру. Как думаете кто кроме Китая сможет положить большой и толстый на гребанного мирового жандарма и почему Россия до сих пор продает США ракетные двигатели для НАСА и титан для Боинга. Чем может ответить Кремль на эту очередную подлянку западных партнеров?

28 октября 2017
Госдепартамент США обнародовал новый санкционный список российских компаний

В него вошли 33 оборонных предприятия, включая «Калашников» и «Алмаз-Антей», и шесть разведывательных организаций. В их числе ФСБ, СВР, Главное управление Генштаба, а также три IT-компании.

Большинство фигурантов этого списка уже находятся под санкциями, которые были введены прежней администрацией США. Попадание компаний и организаций в новый список означает, что санкции будут грозить тем, кто будет с ними вести бизнес. Наказание могут понести граждане и компании по всему миру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
угадай с трех раз, компании какой страны больше всех заключили договоров с российскими предприятиями осенью в Питере...угадал?))))- еще вопросы есть)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
А нам как всегда... Пох!
Просветленный (509683)
Федеральный закон есть, согласно которому, отберут триллион баксов у воров, их укравших
Доброе утро
Наставник (55868)
Посмотрим
Наставник (54611)
" ...и ещё на шесть разведывательных организации..." что-то ржу уже в голос. Пусть, сцуко, на АвтоВаз наложит ссанкции, клоуны млин Все уже лОжили на этот пиар - и толстый, и большой.
Просветленный (738915)
китайцы родимые