... показать чемпионат в России для украинского общественного ТВ — "это смерть". У рискнувшего показать ЧМ-2018 телеканала "Интер" в день проведения матча открытия уже собирались недовольные. Ранее "Интер" подвергся осаде со

... стороны украинских националистов после показа передач ко Дню Победы.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Если-бы Россия проиграла, то кипеша-бы не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тяжело нормальным людям в этом дурдоме!
Верховный Наставник (169975)
Цирк уродов)
Верховный Наставник (141290)
Да, бандэрлоги хотят стереть свежайшую историю, да люди еще живы и помнят.
Хи-хи...хи))))))))))))
Куда денутся: кругом в долгах))))))))))
https://news.mail.ru/politics/33789353/?frommail=1

Трансляции матчей чемпионата мира по футболу в России на украинском телеканале «Интер» позволят погасить долги Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) перед Европейским союзом вещателей (ЕСВ)
Хранитель Истины (462320)
Ничего, как проиграем немцам или испанцам, это будет праздник на их улице!
у нас тоже по телику евровидение прошлогоднее не показывали. Забыл?