выдержка из речи двукратной чемпионки мира по фигурному катанию - Евгении Медведевой. Это должна была быть её первая Олимпиада..

Можно быть мужественной и в 18 лет:"Я не могу принять вариант, при кот. я выступала бы на Олимпийских играх без флага России,как нейтральный спортсмен.Я горжусь своей страной,для меня огромная честь представлять её на Играх.Это даёт силы и вдохновляет меня во время выступлений."

Эта девчушка сто очков вперёд даст всяким слюнявым онижеспортсменам.
Молодец!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143569)
А ещё говорят, что нынешнее поколение напрочь лишено патриотизма....БРАВО, ЖЕНЯ!!!! Но всё таки мне очень хочется увидеть эту девочку на олимпийском пьедестале!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Респект девочке!!
Верховный Наставник (168540)
Молодчина!!! И не надо бить себя ушами по щекам.
Наставник (90759)
Теперь ей Кадыров даст орден какой-нибудь )
Молодец, Женя! Аплодирую стоя!
Хранитель Истины (257797)
Вчера она говорила, что вопросы ей задавать рано, за ночь поумнела? Когда она успела это заявить? Это не её мнение, что надо, то и сказала, вы, ребята, как дети, ей Богу... Она ведь была на заседании МОК? Мнение, когда оно своё, либо есть, либо нет.