согласитесь , что это самая красивая , самая организованая олимпиада в мире за все существование ВН+

олимпиад ??? не смотря на коррупцию, жестокость , разбазаривание денег...
я никогда не видела еще таких красивых комплексов для состязания: стадионов, лыжней, саночных линий и т.д.!!! виват!!! шапо!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2568)
Мировые СМИ подметили, что её открытие было не политизировано в сравнении. Это же здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Мюнхен + черный сентябрь?

Тоже норм шоу было
по телеку - ДА...
Наставник (97473)
А Вы видели всё это в других странах ??
Гроссмейстер (8685)
зрители пока диковатые - радуются ошибкам соперников россиян.
Мне тоже нравиться. Звонила сестра из Германии: немцы в восторге.
Наставник (29730)
Не соглашусь.
Просветленный (509683)
А переломанные лыжи и зимние соревнования при летних температурах воздуха.