Одна мадам их женского журнала,разделила всех мужиков на типы...++ У вас какой?

Ревнивец
Бесконечно ревнив, часто без повода (на тебя кто-то не так посмотрел, ты слишком нарядно оделась, ярко накрасилась — в общем, было бы желание, а причина найдется). Каждая мелочь вызывает у него подозрения. Как бы ты ни была честна, верна, как бы ни следила за своим поведением — его реакции не меняются. Зачастую корень проблемы — в том, что твой возлюбленный просто не уверен в себе или у него самого «рыльце в пушку». Но в том-то и дело, что это его проблема. А не твоя.
Контролер
Следит за каждым твоим шагом. Вскрывает пароли от твоих социальных сетей, заставляет отчитываться о своих действиях по минутам и тайно читает СМС-переписку на твоем телефоне, где обязательно находит «что-то подозрительное». Причина — отсутствие доверия. Рано или поздно такие отношения станут слишком удушающими, и тебе захочется вырваться из клетки на свободу. Исключением могут быть разовые проверки, если есть реальная измена или повод не доверять тебе.
Критикан
Этот мужчина предъявляет слишком много претензий к тебе, постоянно оценивает и сравнивает с другими (не в твою пользу). Критикует за твои действия, часто жалуется на тебя посторонним, все время старается переделать. Но, как ни старайся, ты никогда не будешь достаточно хороша. В основе его поведения может лежать страх быть покинутым (страх одиночества). Ведь чем ниже опускается твоя самооценка, тем проще тобой управлять и тем меньше шансов, что ты уйдешь.
Деспот
Всегда настаивает на своем, никогда не принимает в расчет твои интересы. Принуждает и заставляет. Для него существует только одно верное мнение — его собственное. Остается равнодушным к твоим эмоциям и переживаниям. Бывает жестоким. В основе такого поведения обычно лежит психопатология, неспособность к эмпатии и сопереживанию.
Агрессор
Распускает руки и не стесняется в выражениях. Проявляет словесную агрессию не только в виде обидных эпитетов, но и в форме иронии или сарказма — что-то, что вроде бы сказано в шутку, больно ранит и выглядит не так уж безобидно («Поправилась на три килограмма? Ну ничего, что толстая, я тебя и такой люблю»). На самом деле это форма газлайтинга — психологической манипуляции, при которой тебя все время заставляют сомневаться в себе и правильности своих решений и действий. В общении с таким типом стоит помнить: уверенному в себе человеку не нужно доказывать свою силу, самоутверждаться за чужой счет или унижать кого-то. В душе агрессор чувствует себя неуверенно, боится и не справляется со своими чувствами. Но это не повод срываться на тебе. К этому же типу можно отнести и того, кто насильно «причиняет добро», когда ты не просила, а потом ждет благодарности. Он ведь «желает тебе всего самого лучшего»!
Зависимый
Чаще всего игроман, наркоман или алкоголик. Для этого типа характерна частая смена настроения: от эйфории до крайней степени раздражения, — полная непредсказуемость. Такие люди обещают тебе свернуть горы и исправиться — лишь бы ты отстала и не мешала и дальше погружаться в зависимость. Но, разумеется, время идет, и ничего не меняется. Часто не признаются в том, что у них серьезные проблемы. Пока такой индивид не взглянет правде в глаза, спасти его невозможно.
Эмоциональный шантажист
Угрожает покончить с собой, если ты откажешь в чем-то или уйдешь. Заставляет тебя оставаться с ним, давя на жалость или чувство вины. Говорит, что жить без тебя не может. К любви такое поведение не имеет никакого отношения. Зато является признаком созависимых и дисфункциональных отношений как минимум. В его основе — страх быть отвергнутым, неспособность справиться с сепарационной тревогой.
Альфонс
Не учится, не работает, не строит планов на будущее, живет за твой счет и ничего не собирается менять. Может уговаривать тебя взять кредит, который нужен только ему, одалживать крупные суммы и никогда не возвращать. Легко тратит твои деньги, не планируя собственные расходы.
Манипулятор
Использует тебя в своих целях, при этом ничего не дает взамен. Вы постоянно делаете только то, что нужно ему. А у тебя появляется ощущение, что ты живешь чужой жизнью, что ты не ценна и не можешь что-то изменить. Когда ты сама о чем-то его просишь, этот парень виртуозно уходит от разговора или просто отвечает отказом. Вначале ты можешь быть рада тому, что кто-то так сильно нуждается в тебе, а потом чувствуешь себя использованной и, как следствие, мучаешься от раздражения и злости. Просто твой партнер не верит, что ты можешь любить его просто так, безусловно
Имиджмейкер
Использует тебя для прикрытия, чтобы скрыть роман еще с кем-то или свою нетрадиционную сексуальную ориентацию или чтобы сформировать имидж социально успешного человека. Часто красиво ухаживает, создавая картинку-ширму, за которой — пустота. Так могут поступать люди, которые очень боятся предъявить себя миру такими, какие они есть.
Женоненавистник
Плохо отзывается обо всех женщинах в радиусе нескольких тысяч километров, включая маму и всех бывших. И чтобы он ни говорил тебе в начале отношений, скорее всего, однажды ты тоже попадешь в список его «разочарований». Дело в базовом недоверии к родительнице, которое переносится и во взрослую жизнь. Пока он не разберется с прошлым, его отношение к слабому полу не изменится.
Синяя борода
За таким тянется шлейф из скандальных разводов, брошенных жен, оставленных детей, разрушенных судеб. Не надо думать, что с тобой он будет вести себя по-другому — это опасная иллюзия, которая обойдется тебе в километры вымотанных нервов и ведра пролитых слез — в лучшем случае. Да, в начале отношений он ведет себя безупречно, но именно это и должно тебя насторожить.
Ипохондрик
Прошлые выходные вы провели в поликлинике: твой любимый нашел новую родинку у себя под локтем и заподозрил рак кожи. А в будние дни все ваши разговоры сводятся к его здоровью, он любит в деталях и подробностях описывать особенности своего пищеварения или режим сна (разумеется, с ними обязательно что-то не в порядке). Такие люди часто погружены в себя, имеют постоянно сниженный уровень настроения, депрессивны, их картина мира окрашена в темные тона.
Обманщик
Уходит от ответов на прямые вопросы. Когда ты предъявляешь очевидные доказательства того, что он проводит время в обществе твоей подруги, утверждает: «Тебе показалось» — или: «Все было совсем не так». Меняет мнение в зависимости от ситуации. Дело может быть не только в изменах — просто тебя не покидает ощущение, что с ним ты будто идешь по болоту и не знаешь, где кочка, а где трясина. Часто в присутствии патологического лгуна люди чувствуют, что сходят с ума. Спастись поможет вера в себя и себе.
Дон Жуан
Знакомится с твоими приятельницами и не упускает случая приударить за кем-нибудь из них. Разумеется, твое присутствие его ни капли не смущает. В соцсетях дружит в основном с молодыми и красивыми женщинами. Ты ловишь себя на том, что постоянно «борешься» за него и никогда не можешь расслабиться, сказав, что твой партнер точно с тобой. Обычно такие мужчины боятся близких отношений и уходят, как только чувствуют, что дистанция между вами начинает сокращаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у меня - другой)

сочувствую мадам, написавшей эту классифицирующую статью.
Дай ей боженька возможность хотя бы раз в жизни нормального мужика встретить)

Ой, эти дженские журналы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Бедняжка,обиженная всеми!
Верховный Наставник (161520)
Почему не приведен экземпляр - м у д а к )))
Хранитель Истины (422871)
Бедная мадама....Где она только их находит?...)))))))))Мне ни одного такого не попадало...)))
А это точно все разные люди ?)))

Привет, Юр ))))
А про женщин там ничего не написано ?))
Верховный Наставник (242879)
Нам проще: женщины делятся на ужас каких дур и прелесть каких дурочек.
Верховный Наставник (232907)
)) в который раз убеждаюсь..что такие как мой, таких мадам за сто километров обходят))))
салют)
Верховный Наставник (242394)
Присутствуют черты ревнивца, контролера, критикана, агрессора, зависимого, обманщика) Но не все)
Верховный Наставник (123413)
Действительно, а где *?
Хранитель Истины (380763)
Первый тип и сразу узнала своего любимого и единственного мужа. Но я ему верю безгранично, как и он мне. Просто характер такой.
Хранитель Истины (253075)
Одна мадам из женского журнала
Всех мужиков на типы разделила!
Любителей орала и анала
Она умышленно от публики всей скрыла!

Ты у меня под все категории подходишь)))))))))))