Какой тип понтов вас удивляет больше всего ) ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173671)
Например, такой: февраль, +18, сухо и тепло. Ну, у нас такое часто случается, юг все-таки. И ковыляет по улице дама - вся разукрашенная, на высоченных каблуках и в ШУБЕ! Которая в наших условиях вообще нафиг не нужна. Однако же понтануться надо - вот ты, убогая, в курточке и кроссовках, а я вся такая в мехах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Фрики.
Наставник (27738)

Наставник (63018)
Понты корявые, обыкновенные.
Верховный Наставник (176563)
Когда рассуждают о больших деньгах не имея в кармане ни рубля
Наставник (93277)
Самый обычный, когда покупают ненужные дорогие вещи, когда есть возможно купить дешёвые с теми же характеристиками или лучше.
Наставник (26696)
У нас в классе один парень задирал нос: - А моя сестраа! Не чета вам!!
Моя подруга спокойно сказала: - Твоя сестра - хорошо. А ТЫ?
Наставник (60635)

Хранитель Истины (487995)
Любой! И не только удивляет,куда больше настораживает...