Если подвести черту под общими женскими рассуждениями, все мужчины делятся на «настоящих мужиков» и «козлов».)) А на какие категории Вы бы разделили женщин?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17383)
Присоединяюсь к ответу Bato, но...
Подчиняясь условию "задачи", я в таком случае разделил бы всех женщин на
- тех, кто занимается таким делением всерьёз и
- тех, кто об этом лишь забавно шутит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да не стал бы я их делить)
че там делить то? все бабы - дуры...
народная мудрость...- все бабы дуры....
Специалист (732)
на дур и на тупых дур. еще на шлю х.
посчитаем : 1 ответ от настоящего мужчины, остальные от козлов)))
Хранитель Истины (321648)
Да уж давно поделены на ПРЕЛЕСТЬ, КАКИХ ДУРОЧЕК, и УЖАС, КАКИХ ДУР.
Наставник (30393)
Мои не мои..))
Наставник (50180)
Было...Будет...Хотелось бы но увы...остальные...)))
я буду отделять агнцев от козлищ