« Мы делили апельсин. Много нас, а он один» И представьте, что апельсин доверили разделить на всех, именно Вам и мне... Типа, мы справедливо поделим... )) Как будем делить?)))

Разделить апельсин на всех ответчиков...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172709)
Как делить? Простой урок!
Нужно просто выжать сок,
А потом,набрав в пипету,
Напоить им все " Ответы" )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё - мне, а остальное - вам.. Делов-то..
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (138964)
Одного апельсина на всех не хватит ... сварю из него сироп и полью им мороженное ... а мороженного куплю много , тк ничо о нём и его количестве в задачке не сказано )))))
Привет , Бонни )))))
Хранитель Истины (324327)
Дааа уж...нехорошие у меня воспоминания, как мы делили "апельсин" с ответчицами...
Хранитель Истины (371180)
всем верхи нам корешки однако